경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경3459
충청북도 증평군 도안면 노암리 119-3

충북 증평군 도안면 노암리 119-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2116㎡(640.09평)
건물-
감정가84,640,000원
최저가29,032,000원
보증금2,903,200원 (10%)
청구액51,641,178원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도
토지2116㎡(640.09평)
건물-
감정가84,640,000원
최저가29,032,000원
보증금2,903,200원 (10%)
청구액51,641,178원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 12일
1 / 1
본건
감정가
8,464만원
13만원/평
최저가65.7%
2,903만원
4만원/평
변경2026년 05월 12일
유찰3회농지취득자격증명맹지
유찰3회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자지OO
채권자청OOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
4,147만원유찰
2026.02.24(10:00)
5,924만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으니 해당 행정관청에 사전 문의 후 입찰 요망). 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0