경매구분임의경매
용도단독주택
토지483㎡(146.11평)
건물659.29㎡(199.44평)
감정가1,164,593,600원
최저가-
보증금-
청구액454,714,547원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지483㎡(146.11평)
건물659.29㎡(199.44평)
감정가1,164,593,600원
최저가-
보증금-
청구액454,714,547원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 02일
매각일-
감정가
11억6,459만원
797만원/평청구액
4억5,471만원
예정개시일 2025년 09월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자청OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 02일
배당요구일
2025년 09월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트