경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경4599
충청북도 청주시 서원구 성화동 719 1층101호

충북 청주시 서원구 성화동 719

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지87.86㎡(26.58평)
건물248.1㎡(75.05평)
감정가2,175,000,000원
최저가1,065,750,000원
보증금106,575,000원 (10%)
청구액1,619,194,033원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지87.86㎡(26.58평)
건물248.1㎡(75.05평)
감정가2,175,000,000원
최저가1,065,750,000원
보증금106,575,000원 (10%)
청구액1,619,194,033원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
위치도사진
본건 전경(정면)
본건 전경(후면)
본건 전경
주위 환경
개황도
감정가
21억7,500만원
2,898만원/평
최저가51%
10억6,575만원
1,420만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자제OOOOOO
압류권자청OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
10억6,575만원진행
2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.02.10(10:00)
15억2,250만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0