경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경4872
충청북도 괴산군 문광면 광덕리 202-1

충북 괴산군 문광면 광덕리 202-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지435㎡(131.59평)
건물77.65㎡(23.49평)
감정가85,036,400원
최저가59,525,000원
보증금5,952,500원 (10%)
청구액32,488,035원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지435㎡(131.59평)
건물77.65㎡(23.49평)
감정가85,036,400원
최저가59,525,000원
보증금5,952,500원 (10%)
청구액32,488,035원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
주위 환경
제시외물건 ㉡
본건 전경
제시외물건 ㉡ 내  도정기
기호 2 옥상 (강판지붕 및 태양광설비)
제시외물건 ㉡ 내  건조기
제시외물건 ㉠
제시외물건 ㉢  및  저온창고
지 적 도
감정가
8,503만원
64만원/평
최저가30%
5,952만원
45만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5,952만원진행
2026.04.22(10:00)
8,503만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물, 태양광설비 포함(단, 제시외 ㉡,㉢ 내 소재하는 도정기, 건조기, 저온창고는 매각제외)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0