경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매4계]2025타경4889
충청북도 청주시 상당구 대성동 22-1 건흥빌라 비동 4층502호

충북 청주시 상당구 대성동 22-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.59㎡(10.16평)
건물37.72㎡(11.41평)
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액21,181,737원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.59㎡(10.16평)
건물37.72㎡(11.41평)
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액21,181,737원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
본건
제시외
현관문
감정가
4,500만원
394만원/평
최저가51%
2,205만원
193만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자금OOOOOO
지상권자금OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,205만원진행
2026.05.06(10:00)
3,150만원유찰
2026.04.01(10:00)
4,500만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 건흥빌라 제비동 제4층 제502호이나, 현장조사시 건물외벽에는 건흥빌라 나동으로, 현관문에는 4층 402호로 표시되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0