경매구분강제경매
용도아파트
토지50.92㎡(15.4평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가253,000,000원
최저가177,100,000원
보증금17,710,000원 (10%)
청구액14,898,630원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지50.92㎡(15.4평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가253,000,000원
최저가177,100,000원
보증금17,710,000원 (10%)
청구액14,898,630원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
감정가
2억5,300만원
984만원/평최저가
1억7,710만원
688만원/평실거래 매매매매
2억 2,500만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 8,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억7,710만원진행
2026.03.26(10:00)
기일변경
2026.02.19(10:00)
2억5,300만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월19일)
2026.3.19. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트