경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경5080
충청북도 청주시 상당구 용담동 411 드림21 4층401호

충북 청주시 상당구 용담동 411

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지51.94㎡(15.71평)
건물210㎡(63.52평)
감정가365,000,000원
최저가178,850,000원
보증금17,885,000원 (10%)
청구액119,962,741원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지51.94㎡(15.71평)
건물210㎡(63.52평)
감정가365,000,000원
최저가178,850,000원
보증금17,885,000원 (10%)
청구액119,962,741원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
감정서 표지사진
위치도사진
위치도사진
본건 건물 외부 전경
본건 건물 외부 전경
본건 주변 전경
4층 통로 근경
기호(가) 주출입구
기호(가) 내부근경
지적도 사진
감정가
3억6,500만원
574만원/평
최저가51%
1억7,885만원
281만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자배OO
채무자겸소유자배OO
채권자청OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억7,885만원진행
2026.04.23(10:00)
기일변경
2026.03.19(10:00)
2억5,550만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월15일)

2026.4.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0