경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물58.22㎡(17.61평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액40,543,340원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물58.22㎡(17.61평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액40,543,340원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 05월 27일
1 / 1
감정가
1억3,300만원
755만원/평최저가
6,517만원
370만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자성OO
채권자오OOOOOO
압류권자국
기일 내역
2026.05.27(10:00)
6,517만원진행
2026.04.22(10:00)
9,310만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억3,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트