경매구분임의경매
용도연립
토지61.37㎡(18.56평)
건물78.25㎡(23.67평)
감정가80,000,000원
최저가-
보증금-
청구액33,695,657원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지61.37㎡(18.56평)
건물78.25㎡(23.67평)
감정가80,000,000원
최저가-
보증금-
청구액33,695,657원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
감정가
8,000만원
337만원/평청구액
3,369만원
예정개시일 2025년 11월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채무자겸소유자안OO
채무자겸소유자안OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 05월 04일
배당요구일
2025년 11월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트