경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경5639
충청북도 증평군 증평읍 증평리 545

충북 증평군 증평읍 증평리 545

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지266㎡(80.47평)
건물-
감정가93,632,000원
최저가45,879,000원
보증금4,587,900원 (10%)
청구액20,379,898원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도
토지266㎡(80.47평)
건물-
감정가93,632,000원
최저가45,879,000원
보증금4,587,900원 (10%)
청구액20,379,898원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 2
본건
광 역 위 치 도
감정가
9,363만원
116만원/평
최저가51%
4,587만원
57만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자증OOOOOOO
지상권자증OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4,587만원진행
2026.04.22(10:00)
6,554만원유찰
2026.03.18(10:00)
9,363만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0