경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2025타경5806
충청북도 청주시 서원구 남이면 외천리 455 1동

충북 청주시 서원구 남이면 외천리 455

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2944㎡(890.56평)
건물857.72㎡(259.46평)
감정가3,179,913,720원
최저가3,179,913,720원
보증금317,991,400원 (10%)
청구액1,986,299,550원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지2944㎡(890.56평)
건물857.72㎡(259.46평)
감정가3,179,913,720원
최저가3,179,913,720원
보증금317,991,400원 (10%)
청구액1,986,299,550원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 06월 04일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건1(그린생활시설)
본건2
본건3
본건4
본건(소매점)
감정가
31억7,991만원
357만원/평
최저가
31억7,991만원
357만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자우OOOOOO
압류권자청OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
31억7,991만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0