경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경51040
충청북도 청주시 상당구 용암동 2433 중흥마을부영아파트 604동 6층 604호

충북 청주시 상당구 용암동 2433

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.42㎡(15.55평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가240,000,000원
최저가19,765,000원
보증금1,976,500원 (10%)
청구액229,749,650원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.42㎡(15.55평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가240,000,000원
최저가19,765,000원
보증금1,976,500원 (10%)
청구액229,749,650원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
2025타경51040
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 현관 전경
공동 출입문 전경
본건 전경
주변 전경
감정가
2억4,000만원
933만원/평
최저가91.8%
1,976만원
76만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원KB 2억 2,500만원
실거래 전세전세
2억원KB 1억 9,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,976만원진행
2026.04.15(10:00)
2,823만원유찰
2026.03.11(10:00)
4,033만원유찰

매각공고

물건 비고

신청채권자는 을구 6번 주택임차권자의 승계인임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0