경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2025타경51059
충청북도 청주시 흥덕구 봉명동 757 하이젠시티 2층 212호

충북 청주시 흥덕구 봉명동 757

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.61㎡(2.6평)
건물51.43㎡(15.56평)
감정가98,000,000원
최저가5,649,000원
보증금564,900원 (10%)
청구액113,709,776원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.61㎡(2.6평)
건물51.43㎡(15.56평)
감정가98,000,000원
최저가5,649,000원
보증금564,900원 (10%)
청구액113,709,776원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
본건 건물 전경
본건 1층 공동출입구 전경
본건 복도 전경
본건 현관 전경
본건 엘레베이터 전경
감정가
9,800만원
629만원/평
최저가94.2%
564만원
36만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자임OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
564만원진행
2026.04.30(10:00)
807만원유찰
2026.03.26(10:00)
1,152만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0