경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경51060[1]
충청북도 청주시 상당구 낭성면 추정리 산25-3

충북 청주시 상당구 낭성면 추정리 산 25-3

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지76919㎡(23268평)
건물-
감정가1,623,753,400원
최저가272,903,000원
보증금27,290,300원 (10%)
청구액669,773,971원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도임야
토지76919㎡(23268평)
건물-
감정가1,623,753,400원
최저가272,903,000원
보증금27,290,300원 (10%)
청구액669,773,971원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 04월 21일
1 / 5
본건2
본건3
본건4~5
본건1
2025타경51060[1]
감정가
16억2,375만원
6만원/평
최저가83.2%
2억7,290만원
1만원/평
변경2026년 04월 21일
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자이OO
채권자성OOOOOOOO
채무자윤OO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2026.03.17(10:00)
3억8,986만원유찰
2026.02.10(10:00)
5억5,694만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월20일)

2026.4.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록3번 토지는 2025.10.20. 추정리 산26-6 임야 4607㎡, 추정리 산26-9 임야 387㎡, 추정리 산26-10 임야 1366㎡로 분할됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0