경매구분강제경매
용도아파트
토지35.5㎡(10.74평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가179,000,000원
최저가21,060,000원
보증금2,106,000원 (10%)
청구액213,262,998원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.5㎡(10.74평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가179,000,000원
최저가21,060,000원
보증금2,106,000원 (10%)
청구액213,262,998원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
감정가
1억7,900만원
996만원/평최저가
2,106만원
117만원/평실거래 매매매매
1억 7,800만원KB 1억 7,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 5,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자장OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
2,106만원진행
2026.05.06(10:00)
3,008만원유찰
2026.04.01(10:00)
4,297만원유찰

대법원
문서
분석
사이트