경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경51140
충청북도 청주시 서원구 분평동 1360 청주분평주공5단지 502동 5층 501호

충북 청주시 서원구 분평동 1360

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.41㎡(10.71평)
건물59.71㎡(18.06평)
감정가138,000,000원
최저가16,235,000원
보증금1,623,500원 (10%)
청구액162,354,606원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.41㎡(10.71평)
건물59.71㎡(18.06평)
감정가138,000,000원
최저가16,235,000원
보증금1,623,500원 (10%)
청구액162,354,606원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 1
본건
감정가
1억3,800만원
764만원/평
최저가88.2%
1,623만원
89만원/평
실거래 매매매매
1억 4,900만원
실거래 전세전세
1억 2,400만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,623만원진행
2026.04.21(10:00)
2,319만원유찰
2026.03.17(10:00)
3,313만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0