경매구분강제경매
용도아파트
토지32.52㎡(9.84평)
건물49.93㎡(15.1평)
감정가146,000,000원
최저가8,415,000원
보증금841,500원 (10%)
청구액168,103,533원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.52㎡(9.84평)
건물49.93㎡(15.1평)
감정가146,000,000원
최저가8,415,000원
보증금841,500원 (10%)
청구액168,103,533원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
감정가
1억4,600만원
966만원/평최저가
841만원
55만원/평실거래 매매매매
1억 2,800만원KB 1억 4,250만원
실거래 전세전세
1억 2,800만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
841만원진행
2026.04.30(10:00)
1,202만원유찰
2026.03.26(10:00)
1,717만원유찰
매각공고
물건 비고
대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트