경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매4계]2025타경51185
충청북도 청주시 서원구 개신동 634 청주개신푸르지오 401동 12층 1204호

충북 청주시 서원구 개신동 634

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.3㎡(13.4평)
건물84.79㎡(25.65평)
감정가330,000,000원
최저가38,824,000원
보증금3,882,400원 (10%)
청구액346,723,770원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.3㎡(13.4평)
건물84.79㎡(25.65평)
감정가330,000,000원
최저가38,824,000원
보증금3,882,400원 (10%)
청구액346,723,770원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
본건
광 역 위 치 도
본건동 전경
출입문 전경
출입구 전경
본건 동측 도로상황
감정가
3억3,000만원
1,286만원/평
최저가88.2%
3,882만원
151만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 6,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자강OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3,882만원진행
2026.05.06(10:00)
5,546만원유찰
2026.04.01(10:00)
7,923만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0