경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경51188
충청북도 청주시 흥덕구 복대동 3029 현대2차아파트 204동 8층 805호

충북 청주시 흥덕구 복대동 3029

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.46㎡(10.73평)
건물60㎡(18.15평)
감정가201,000,000원
최저가33,782,000원
보증금3,378,200원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지35.46㎡(10.73평)
건물60㎡(18.15평)
감정가201,000,000원
최저가33,782,000원
보증금3,378,200원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
본건
<본건 전경>
호별배치도 및 내부구조도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 현관문>
<본건 인접도로1>
<본건 인접도로2>
감정가
2억100만원
1,107만원/평
최저가83.2%
3,378만원
186만원/평
실거래 매매매매
2억 3,450만원KB 2억 1,100만원
실거래 전세전세
1억 8,850만원KB 1억 8,250만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자윤OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,378만원진행
2026.04.15(10:00)
4,826만원유찰
2026.03.11(10:00)
6,894만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되니 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0