경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경51191
충청북도 청주시 상당구 남일면 송암리 산77-33

충북 청주시 상당구 남일면 송암리 산 77-33

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6333㎡(1915.73평)
건물-
감정가252,654,000원
최저가29,725,000원
보증금2,972,500원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지6333㎡(1915.73평)
건물-
감정가252,654,000원
최저가29,725,000원
보증금2,972,500원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
본건 1~ 4
위치도사진
기호 (1~4)
주위 전경
지적도 사진
감정가
2억5,265만원
13만원/평
최저가88.2%
2,972만원
1만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰6회맹지
유찰6회맹지

당사자 내역

소유자심OO
채권자김OO
채무자농OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,972만원진행
2026.04.15(10:00)
4,246만원유찰
2026.03.11(10:00)
6,066만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목록 1.2.3.4 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0