경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2025타경51203
충청북도 청주시 서원구 개신동 634 청주개신푸르지오 408동 4층 402호

충북 청주시 서원구 개신동 634

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.29㎡(13.4평)
건물84.78㎡(25.65평)
감정가328,000,000원
최저가27,012,000원
보증금2,701,200원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.29㎡(13.4평)
건물84.78㎡(25.65평)
감정가328,000,000원
최저가27,012,000원
보증금2,701,200원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
1 / 1
본건
감정가
3억2,800만원
1,278만원/평
최저가91.8%
2,701만원
105만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 6,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자마OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2,701만원진행
2026.04.30(10:00)
3,858만원유찰
2026.03.26(10:00)
5,512만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0