경매구분강제경매
용도아파트
토지45.28㎡(13.7평)
건물84.41㎡(25.53평)
감정가160,000,000원
최저가18,823,000원
보증금1,882,300원 (10%)
청구액201,455,444원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.28㎡(13.7평)
건물84.41㎡(25.53평)
감정가160,000,000원
최저가18,823,000원
보증금1,882,300원 (10%)
청구액201,455,444원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 1
감정가
1억6,000만원
626만원/평최저가
1,882만원
73만원/평실거래 매매매매
1억 4,800만원KB 1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,300만원KB 1억 5,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1,882만원진행
2026.04.21(10:00)
2,689만원유찰
2026.03.17(10:00)
3,841만원유찰

대법원
문서
분석
사이트