경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경51259
충청북도 청주시 서원구 현도면 우록리 산30

충북 청주시 서원구 현도면 우록리 산 30

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지13502㎡(4084.36평)
건물-
감정가135,677,000원
최저가11,172,000원
보증금1,117,200원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도임야
토지13502㎡(4084.36평)
건물-
감정가135,677,000원
최저가11,172,000원
보증금1,117,200원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 6
본건
본건 전경
본건 전경
본건 도로부분
본건 전경
본건 주위 전경
감정가
1억3,567만원
3만원/평
최저가91.8%
1,117만원
0원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰7회지분매각
유찰7회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자이OO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,117만원진행
2026.04.23(10:00)
1,596만원유찰
2026.03.19(10:00)
2,280만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각. 공유자우선매수는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0