경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경51272
충청북도 청주시 서원구 개신동 590 청주개신3주공아파트 306동 12층 1206호

충북 청주시 서원구 개신동 590

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지65.28㎡(19.75평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가285,000,000원
최저가23,471,000원
보증금2,347,100원 (10%)
청구액282,228,472원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지65.28㎡(19.75평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가285,000,000원
최저가23,471,000원
보증금2,347,100원 (10%)
청구액282,228,472원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 5
본건
본건 공동현관 전경
본건 전경
본건 내부현관 전경
본건 12층 전경
감정가
2억8,500만원
1,111만원/평
최저가91.8%
2,347만원
91만원/평
실거래 매매매매
2억 7,600만원KB 2억 6,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 3,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자함OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2,347만원진행
2026.04.22(10:00)
3,353만원유찰
2026.03.18(10:00)
4,790만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0