경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경51345
충청북도 청주시 흥덕구 봉명동 1265

충북 청주시 흥덕구 봉명동 1265

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지156.4㎡(47.31평)
건물49.56㎡(14.99평)
감정가208,639,480원
최저가35,067,000원
보증금3,506,700원 (10%)
청구액40,335,749원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지156.4㎡(47.31평)
건물49.56㎡(14.99평)
감정가208,639,480원
최저가35,067,000원
보증금3,506,700원 (10%)
청구액40,335,749원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
위치도사진
주위 전경
본건 기호 (2)
제시외건물㉠
본건 기호 (1)
지적도 사진
개황도
감정가
2억863만원
441만원/평
최저가83.2%
3,506만원
74만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자충OOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,506만원진행
2026.05.12(10:00)
5,009만원유찰
2026.03.31(10:00)
7,156만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0