경매구분강제경매
용도아파트
토지10.74㎡(3.25평)
건물26.6㎡(8.05평)
감정가46,000,000원
최저가5,412,000원
보증금541,200원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.74㎡(3.25평)
건물26.6㎡(8.05평)
감정가46,000,000원
최저가5,412,000원
보증금541,200원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
4,600만원
571만원/평최저가
541만원
67만원/평실거래 매매매매
4,200만원
실거래 전세전세
3,800만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자대OOOOOOOOOO
임차인조OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
541만원진행
2026.04.30(10:00)
773만원유찰
2026.03.26(10:00)
1,104만원유찰
매각공고
물건 비고
대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트