경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경51439
충청북도 청주시 서원구 사창동 171-5 월드피아오피스텔 6층 602호

충북 청주시 서원구 사창동 171-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.45㎡(1.65평)
건물34.26㎡(10.36평)
감정가45,000,000원
최저가7,562,000원
보증금756,200원 (10%)
청구액42,639,800원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.45㎡(1.65평)
건물34.26㎡(10.36평)
감정가45,000,000원
최저가7,562,000원
보증금756,200원 (10%)
청구액42,639,800원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
주 위 환 경
본 건 호 전 경
본 건 동 전 경
감정가
4,500만원
434만원/평
최저가83.2%
756만원
72만원/평
실거래 매매매매
4,180만원
실거래 전세전세
3,700만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
압류권자강OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
756만원진행
2026.04.21(10:00)
1,080만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,543만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0