경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경51451
충청북도 청주시 흥덕구 송절동 850 테크노폴리스우미린 107동 8층804호

충북 청주시 흥덕구 송절동 850

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.29㎡(17.03평)
건물85㎡(25.71평)
감정가498,000,000원
최저가348,600,000원
보증금34,860,000원 (10%)
청구액204,811,201원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.29㎡(17.03평)
건물85㎡(25.71평)
감정가498,000,000원
최저가348,600,000원
보증금34,860,000원 (10%)
청구액204,811,201원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
광 역 위 치 도
본건 현관문 전경
본건 동 전경
감정가
4억9,800만원
1,936만원/평
최저가30%
3억4,860만원
1,355만원/평
실거래 매매매매
4억 4,500만원KB 4억 9,250만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자문OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자문OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억4,860만원진행
2026.04.21(10:00)
4억9,800만원유찰
2026.01.20(10:00)
최고가매각허가취소결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0