경매구분강제경매
용도아파트
토지22.75㎡(6.88평)
건물45.32㎡(13.71평)
감정가115,000,000원
최저가19,328,000원
보증금1,932,800원 (10%)
청구액119,673,768원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.75㎡(6.88평)
건물45.32㎡(13.71평)
감정가115,000,000원
최저가19,328,000원
보증금1,932,800원 (10%)
청구액119,673,768원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 27일
1 / 4
감정가
1억1,500만원
838만원/평최저가
1,932만원
140만원/평실거래 매매매매
1억 800만원KB 1억 1,000만원
실거래 전세전세
9,800만원KB 9,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자강OO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1,932만원진행
2026.04.22(10:00)
2,761만원유찰
2026.03.18(10:00)
3,944만원유찰

대법원
문서
분석
사이트