경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경51543
충청북도 증평군 증평읍 내성리 509

충북 증평군 증평읍 내성리 509

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2075㎡(627.69평)
건물-
감정가302,438,100원
최저가148,195,000원
보증금14,819,500원 (10%)
청구액197,996,146원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도
토지2075㎡(627.69평)
건물-
감정가302,438,100원
최저가148,195,000원
보증금14,819,500원 (10%)
청구액197,996,146원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 12일
1 / 2
본건1,3
본건2
감정가
3억243만원
48만원/평
최저가51%
1억4,819만원
23만원/평
변경2026년 05월 12일
유찰2회농지취득자격증명지분매각
유찰2회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자성OOOOOOOO
지상권자성OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
2억1,170만원유찰
2026.02.24(10:00)
3억243만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월11일)

2026.5.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록1 농지취득자격증명 제출요 (미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으므로 해당 행정관청에 사전 문의 후 입찰 요망). 목록2 지분 매각임. 목록1,3의 공부상 지목은 '전 또는 임야'이나 현황 토목공사 중인 토지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0