경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매4계]2025타경51618
충청북도 청주시 서원구 분평동 1261 분평주공4단지 412동 15층1502호

충북 청주시 서원구 분평동 1261

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액122,070,136원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액122,070,136원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
본건
위치도사진
본건 동 전경
본건 호 전경
본건 주위전경
개황도
감정가
1억2,500만원
830만원/평
최저가65.7%
4,287만원
284만원/평
실거래 매매매매
1억 1,600만원KB 1억 1,250만원
실거래 전세전세
1억원KB 1억 250만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4,287만원진행
2026.05.06(10:00)
6,125만원유찰
2026.04.01(10:00)
8,750만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월02일)

2025.12.2. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0