경매구분강제경매
용도아파트
토지37.08㎡(11.22평)
건물59.4㎡(17.97평)
감정가163,000,000원
최저가39,136,000원
보증금3,913,600원 (10%)
청구액169,041,935원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.08㎡(11.22평)
건물59.4㎡(17.97평)
감정가163,000,000원
최저가39,136,000원
보증금3,913,600원 (10%)
청구액169,041,935원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
감정가
1억6,300만원
907만원/평최저가
3,913만원
217만원/평실거래 매매매매
1억 8,650만원KB 1억 5,250만원
실거래 전세전세
1억 3,700만원KB 1억 4,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,913만원진행
2026.05.06(10:00)
5,590만원유찰
2026.04.01(10:00)
7,987만원유찰

대법원
문서
분석
사이트