경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경51714
충청북도 괴산군 청천면 화양리 65-11

충북 괴산군 청천면 화양리 65-11

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지1236㎡(373.89평)
건물615.72㎡(186.26평)
감정가804,231,940원
최저가193,096,000원
보증금19,309,600원 (10%)
청구액493,372,878원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지1236㎡(373.89평)
건물615.72㎡(186.26평)
감정가804,231,940원
최저가193,096,000원
보증금19,309,600원 (10%)
청구액493,372,878원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 27일
1 / 1
위 치 도
감정가
8억423만원
215만원/평
최저가76%
1억9,309만원
51만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자청OOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억9,309만원진행
2026.04.22(10:00)
2억7,585만원유찰
2026.03.18(10:00)
3억9,407만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0