경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경51725
충청북도 청주시 청원구 우암동 328-12 우암세원임대아파트 101동 8층807호

충북 청주시 청원구 우암동 328-12

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.95㎡(3.92평)
건물41.02㎡(12.41평)
감정가73,000,000원
최저가35,770,000원
보증금7,154,000원 (20%)
청구액109,715,258원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.95㎡(3.92평)
건물41.02㎡(12.41평)
감정가73,000,000원
최저가35,770,000원
보증금7,154,000원 (20%)
청구액109,715,258원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 28일
1 / 1
본건
감정가
7,300만원
588만원/평
최저가51%
3,577만원
288만원/평
실거래 매매매매
6,500만원
실거래 전세전세
6,200만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-9
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기재매각
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기재매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
3,577만원진행
2026.05.11(17:00)
미납
2026.03.26(10:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

주택임차권의 승계인인 신청채권자가 대항력 포기서 제출함{선순위 임차권등기(2019. 6. 14. 등기)는 매각으로 인하여 말소됨}

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0