경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경51727[1]
충청북도 증평군 증평읍 사곡리 80-5 주1동

충북 증평군 증평읍 사곡리 80-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2116㎡(640.09평)
건물490㎡(148.22평)
감정가779,048,000원
최저가779,048,000원
보증금77,904,800원 (10%)
청구액1,019,592,330원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지2116㎡(640.09평)
건물490㎡(148.22평)
감정가779,048,000원
최저가779,048,000원
보증금77,904,800원 (10%)
청구액1,019,592,330원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 20일
1 / 22
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건1,2,3,4전경
대상물건3 부속건물 내부 화장실 등
대상물건4 부속건물 내부 화장실 등
대상물건1,2 남서측 접한 진입도로
대상물건1 및 그 지상의 대상물건3
대상물건2 및 그 지상의 대상물건4
토지와 함께 평가하는 마당포장
주위환경1
대상물건3 주건물 내부
대상물건4 주건물 내부
토지와 함께 평가하는 마당포장, 석축, 옹벽 등
주위환경2
대상물건3 부속건물 내부
대상물건4 부속건물 내부
제시외물건 ㉠대형관정
인근 지방도 및 시내버스정류장
지 적 도
감정가
7억7,904만원
121만원/평
최저가
7억7,904만원
121만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7억7,904만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0