경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2025타경51742
충청북도 청주시 청원구 우암동 328-12 우암세원임대아파트 101동 10층1010호

충북 청주시 청원구 우암동 328-12

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.95㎡(3.92평)
건물41.02㎡(12.41평)
감정가73,000,000원
최저가17,527,000원
보증금1,752,700원 (10%)
청구액32,528,350원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.95㎡(3.92평)
건물41.02㎡(12.41평)
감정가73,000,000원
최저가17,527,000원
보증금1,752,700원 (10%)
청구액32,528,350원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
1층 공동현관
현관 사진
감정가
7,300만원
588만원/평
최저가76%
1,752만원
141만원/평
실거래 매매매매
6,500만원
실거래 전세전세
6,200만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자근OOOOO
근저당권자유OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,752만원진행
2026.04.30(10:00)
2,503만원유찰
2026.03.26(10:00)
3,577만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0