경매구분강제경매
용도자동차
제조사기아
모델명라이노 신압착식진개차
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액7,658,220원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사기아
모델명라이노 신압착식진개차
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액7,658,220원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 26일
1 / 90
감정가
1,500만원
최저가
735만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자금OO
채권자노OO
채권자노OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
735만원진행
2026.04.21(10:00)
1,050만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,500만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
배터리 방전 상태임. 사고 이력 있음

대법원
문서
사이트