경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경51757[8]
현대 메가트럭 2008년식

청주시 흥덕구 신대동 474-1 (대원보관소)

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명메가트럭
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액7,658,220원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명메가트럭
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액7,658,220원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 26일
1 / 90
본건 전경
위 치 도
본건 기호(1) 전면부
본건 기호(1) 내부 전경
본건 기호(2) 전면부
본건 기호(2) 내부 전경
본건 기호(3) 전면부
본건 기호(3) 내부 전경
본건 기호(12) 전면부
본건 기호(12) 내부 전경
본건 기호(13) 전면부
본건 기호(13) 내부 전경
본건 기호(8) 전면부
본건 기호(8) 내부 전경
본건 기호(10) 전면부
본건 기호(10) 내부 전경
본건 기호(11) 전면부
본건 기호(11) 내부 전경
본건 기호(4) 전면부
본건 기호(4) 내부 전경
본건 기호(5) 전면부
본건 기호(5) 내부 전경
본건 기호(6) 전면부
본건 기호(6) 내부 전경
본건 기호(1) 후면부
본건 기호(1) 내부 전경
본건 기호(2) 후면부
본건 기호(2) 내부 전경
본건 기호(3) 후면부
본건 기호(3) 내부 전경
본건 기호(12) 후면부
본건 기호(12) 내부 전경
본건 기호(13) 후면부
본건 기호(13) 내부 전경
본건 기호(8) 후면부
본건 기호(8) 내부 전경
본건 기호(10) 후면부
본건 기호(10) 내부 전경
본건 기호(11) 측면부
본건 기호(11) 내부 전경
본건 기호(4) 후면부
본건 기호(4) 내부 전경
본건 기호(5) 후면부
본건 기호(5) 내부 전경
본건 기호(6) 후면부
본건 기호(6) 내부 전경
본건 기호(1) 측면부
본건 기호(1) 계기판 전경
(주행거리 숫자를 모두 표시하지 못하는 경우)
본건 기호(2) 측면부
본건 기호(2) 계기판 전경
본건 기호(3) 측면부
본건 기호(3) 계기판 전경
본건 기호(12) 측면부
본건 기호(12) 계기판 전경
본건 기호(13) 측면부
본건 기호(13) 계기판 전경
본건 기호(8) 측면부
본건 기호(8) 계기판 전경
본건 기호(10) 측면부
본건 기호(10) 계기판 전경
(자동차등록원부상 주행거리보다 적음)
본건 기호(11) 측면부
본건 기호(11) 계기판 전경
본건 기호(4) 측면부(차량이 주저앉아 있는 상태)
본건 기호(4) 계기판 전경
본건 기호(5) 측면부
본건 기호(5) 계기판 전경
본건 기호(6) 측면부
본건 기호(6) 계기판 전경
본건 기호(1) 측면부
본건 기호(1) 전경
본건 기호(2) 측면부
위 치 도
본건 기호(3) 내부 전경
본건 기호(3) 내부 전경
본건 기호(12) 측면부
본건 전경
본건 기호(13) 측면부
본건 기호(13) 전경
본건 기호(8) 측면부
본건 기호(8) 내부 전경
본건 기호(10) 측면부
본건 기호(10) 내부 전경
본건 기호(11) 측면부
본건 기호(11) 내부 전경
본건 기호(4) 측면부(차량이 주저앉아 있는 상태)
본건 기호(4) 엔진룸 전경
본건 기호(5) 측면부
본건 기호(5) 내부 전경
본건 기호(6) 측면부
본건 기호(6) 전경
감정가
1,500만원
최저가51%
735만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자금OO
채권자노OO
채권자노OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
735만원진행
2026.04.21(10:00)
1,050만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

배터리 방전 상태임. 계기판 표시 주행거리(464,792킬로미터)와 자동차등록원부상 주행거리(465,000킬로미터)가 상이하여 제반장치 점검 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기