경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매7계]2025타경51787
충청북도 청주시 상당구 방서동 809

충북 청주시 상당구 방서동 809

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지932.2㎡(281.99평)
건물-
감정가4,633,034,000원
최저가1,589,131,000원
보증금158,913,100원 (10%)
청구액3,746,097,651원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도대지
토지932.2㎡(281.99평)
건물-
감정가4,633,034,000원
최저가1,589,131,000원
보증금158,913,100원 (10%)
청구액3,746,097,651원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
위치도사진
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 주위환경
대상물건 주위환경
감정가
46억3,303만원
1,642만원/평
최저가65.7%
15억8,913만원
563만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
15억8,913만원진행
2026.04.30(10:00)
22억7,018만원유찰
2026.03.26(10:00)
32억4,312만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0