경매구분임의경매
용도단독주택
토지245㎡(74.11평)
건물207.85㎡(62.87평)
감정가211,295,390원
최저가103,535,000원
보증금10,353,500원 (10%)
청구액102,886,175원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지245㎡(74.11평)
건물207.85㎡(62.87평)
감정가211,295,390원
최저가103,535,000원
보증금10,353,500원 (10%)
청구액102,886,175원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
감정가
2억1,129만원
285만원/평최저가
1억353만원
139만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
1억353만원진행
2026.04.15(10:00)
1억4,790만원유찰
2026.03.11(10:00)
2억1,129만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트