경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경51838
충청북도 보은군 마로면 관기리 280-4 조일아파트 나동 4층401호

충북 보은군 마로면 관기리 280-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.86㎡(19.02평)
건물50.19㎡(15.18평)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액102,093,270원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.86㎡(19.02평)
건물50.19㎡(15.18평)
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액102,093,270원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 27일
1 / 4
본건  및 주위 전경
본건  전면 전경
본건 후면 전경
본건  전경
감정가
1,300만원
85만원/평
최저가51%
637만원
41만원/평
실거래 매매매매
1,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자근OOOOO
압류권자영OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
637만원진행
2026.04.22(10:00)
910만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0