경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매4계]2025타경51839[2]

충북 보은군 산외면 산대리 222-1

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물75.19㎡(22.74평)
감정가13,098,880원
최저가4,493,000원
보증금449,300원 (10%)
청구액18,855,453원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 01월 09일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물75.19㎡(22.74평)
감정가13,098,880원
최저가4,493,000원
보증금449,300원 (10%)
청구액18,855,453원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 01월 09일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
본건1
본건2
본건3
제시외1
감정가
1,309만원
최저가65.7%
449만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인지분매각
유찰3회선순위임차인지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자한OOOOOOO
공유자조OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
449만원진행
2026.05.06(10:00)
641만원유찰
2026.04.01(10:00)
916만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 일괄매각. 제시외 건물 및 수목 포함(지분) 공부상 목록3-1 자연석 지붕 및 목록3-2,3 스레이트 지붕이나 현황 강판지붕임.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음일괄매각. 제시외 건물 및 수목 포함(지분)공부상 목록3-1 자연석 지붕 및 목록3-2,3 스레이트 지붕이나 현황 강판지붕임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0