경매구분임의경매
용도아파트
토지64.28㎡(19.44평)
건물105.77㎡(32평)
감정가419,000,000원
최저가419,000,000원
보증금41,900,000원 (10%)
청구액307,502,281원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.28㎡(19.44평)
건물105.77㎡(32평)
감정가419,000,000원
최저가419,000,000원
보증금41,900,000원 (10%)
청구액307,502,281원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
1 / 1
감정가
4억1,900만원
1,309만원/평최저가
4억1,900만원
1,309만원/평실거래 매매매매
3억 7,000만원KB 3억 9,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
4억1,900만원진행
2026.03.11(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월09일)
2026.3.9. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트