경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경51906
충청북도 청주시 흥덕구 복대동 288-62 대농지구롯데캐슬시티 4층424호

충북 청주시 흥덕구 복대동 288-62

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.11㎡(2.45평)
건물33.45㎡(10.12평)
감정가132,000,000원
최저가45,276,000원
보증금4,527,600원 (10%)
청구액124,164,510원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.11㎡(2.45평)
건물33.45㎡(10.12평)
감정가132,000,000원
최저가45,276,000원
보증금4,527,600원 (10%)
청구액124,164,510원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 소재 대농지구롯데캐슬시티 전경
대상물건 소재 대농지구롯데캐슬 안내도
대상물건 소재 대농지구롯데캐슬시티 주출입구
대상물건 소재 4층 복도
주위환경1
대상물건 424호 현관
주위환경2
대상물건 소재 대농지구롯데캐슬시티 동측 도로 및 주위환경
감정가
1억3,200만원
1,304만원/평
최저가65.7%
4,527만원
447만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
4,527만원진행
2026.04.23(10:00)
6,468만원유찰
2026.03.19(10:00)
9,240만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0