경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경51945
충청북도 청주시 청원구 사천동 697 청주사천푸르지오 105동 8층803호

충북 청주시 청원구 사천동 697

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.94㎡(13.9평)
건물74.39㎡(22.5평)
감정가403,000,000원
최저가282,100,000원
보증금28,210,000원 (10%)
청구액293,064,110원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.94㎡(13.9평)
건물74.39㎡(22.5평)
감정가403,000,000원
최저가282,100,000원
보증금28,210,000원 (10%)
청구액293,064,110원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
803호 출입문 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
105동 전경
1층 3-4호 라인 공동현관 전경
105동 전경
지하1층 3-4호 라인 공동현관 전경
1층 주차장 전경
3-4호 라인 승강기 전경
지하 주차장 전경
본건
감정가
4억300만원
1,791만원/평
최저가30%
2억8,210만원
1,253만원/평
실거래 매매매매
4억 1,500만원KB 4억 500만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 3억 3,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억8,210만원진행
2026.04.22(10:00)
기일변경
2026.03.18(10:00)
4억300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월09일)

2026.4.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0