경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경51982
충청북도 청주시 청원구 오창읍 각리 646-1 우림필유2차아파트 610동 16층1604호

충북 청주시 청원구 오창읍 각리 646-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.63㎡(25평)
건물122.64㎡(37.1평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액118,680,781원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.63㎡(25평)
건물122.64㎡(37.1평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액118,680,781원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
본건 현관
본건 단지 전경
본건동 전경
본건 출입통로
본건
감정가
2억1,300만원
574만원/평
최저가30%
1억4,910만원
401만원/평
실거래 매매매매
4억 1,000만원KB 3억 9,500만원
실거래 전세전세
3억 3,600만원KB 3억 3,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회건물지분지분매각
유찰1회건물지분지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억4,910만원진행
2026.04.15(10:00)
2억1,300만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각. 공유자우선매수는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0