경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경52047[3]
충청북도 청주시 서원구 산남동 산20-41 주1 지하.1.2.3층3호
경매구분임의경매
용도다세대
토지154.8㎡(46.83평)
건물127.47㎡(38.56평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 08일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지154.8㎡(46.83평)
건물127.47㎡(38.56평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 08일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
감정가
3억3,100만원
858만원/평
최저가30%
2억3,170만원
600만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억3,170만원진행
2026.04.15(10:00)
3억3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0