경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경52094
충청북도 청주시 상당구 가덕면 한계리 산7-33

충북 청주시 상당구 가덕면 한계리 산 7-33

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7803㎡(2360.41평)
건물-
감정가1,740,650,000원
최저가1,218,455,000원
보증금121,845,500원 (10%)
청구액1,148,964,450원
개시결정2025년 12월 05일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지7803㎡(2360.41평)
건물-
감정가1,740,650,000원
최저가1,218,455,000원
보증금121,845,500원 (10%)
청구액1,148,964,450원
개시결정2025년 12월 05일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
본건 전경
제시외
본건
본건 기호1)
본건 기호2) 및 기호3)
지상 컨테이너
감정가
17억4,065만원
73만원/평
최저가30%
12억1,845만원
51만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
12억1,845만원진행
2026.04.21(10:00)
17억4,065만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목록1번 지상 소재 컨테이너 1동 매각 제외. 본건 토지의 공부상 지목은 "임야"이나 현황은 "토목공사 중인 토지"임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0