경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경52106
기아자동차(주) 쏘렌토 2016년식

청주시 서원구 장성동 50-1 (신화보관소)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명쏘렌토
감정가11,500,000원
최저가5,635,000원
보증금563,500원 (10%)
청구액26,959,890원
개시결정2025년 12월 19일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명쏘렌토
감정가11,500,000원
최저가5,635,000원
보증금563,500원 (10%)
청구액26,959,890원
개시결정2025년 12월 19일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 05월 20일
1 / 1
광 역 위 치 도
감정가
1,150만원
최저가51%
563만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
563만원진행
2026.04.15(10:00)
805만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,150만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기