경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경52145
충청북도 청주시 서원구 남이면 가좌리 164 주2

충북 청주시 서원구 남이면 가좌리 164

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2502㎡(756.86평)
건물699.52㎡(211.6평)
감정가2,174,268,480원
최저가2,170,268,480원
보증금217,026,900원 (10%)
청구액1,447,068,705원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지2502㎡(756.86평)
건물699.52㎡(211.6평)
감정가2,174,268,480원
최저가2,170,268,480원
보증금217,026,900원 (10%)
청구액1,447,068,705원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 20일
1 / 25
건 물 개 황 도
본건 기호(3) 전경
본건 제시외수목 ㉢
본건 소유자미상의 이동식컨테이너
본건 전경
본건 기호(3) 전경
본건 제시외수목 ㉢
본건 소유자미상의 컨테이너
본건 기호(2) 전경
본건 제시외건물 ㉠
본건 제시외수목 ㉢
본건 주위전경
본건 기호(2) 전경
본건 제시외건물 ㉡
본건 제시외수목 ㉢
본건 주위전경
감정가
21억7,426만원
287만원/평
최저가0.2%
21억7,026만원
286만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOO
채권자푸OOOOOO
지상권자한OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
21억7,026만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0